Новости за 2019 год:

ВНИМАНИЕ!
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПОКУПКИ БИЛЕТОВ

Уважаемые зрители!

Важная информация относительно приобретения билетов в кассах театра, в кассах билетных операторов и кассах представителей театра.

С 01.07.2019 года, согласно Федеральному Закону №54-ФЗ от 22.05.2003 года «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации»

ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ БИЛЕТОМ В ТЕАТР ЯВЛЯЕТСЯ КАССОВЫЙ ЧЕК, КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМО СОХРАНЯТЬ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА СПЕКТАКЛЯ!

При этом традиционные билеты также выдаются зрителям, но не являются единственным основанием для прохода в театр.

В связи с этим изменились правила возврата билетов, приобретённых в кассах.

1. К ВОЗВРАТУ В КАССУ ТЕАТРА ПОДЛЕЖАТ:

КАССОВЫЕ ЧЕКИ с приложением оригиналов билетов, приобретенных в кассе театра:

- Если билет, был приобретен в кассе театра за наличный расчёт, то возврат билетов будет сделан в кассе театра, по заявлению, с выдачей наличных денег.

- Если билет, был приобретен в кассе театра по безналичному расчету, то возврат билетов будет сделан в кассе театра, по заявлению, денежные средства будут перечислены на ту банковскую карту, с которой была произведена оплата театральных билетов.

2. БИЛЕТЫ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ПО МЕСТУ ИХ ПРИОБРЕТЕНИЯ.

3. ИНТЕРНЕТ ПРОДАЖА ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНА

Вся интересующая информация по тел. 250-136, 77-52-61