Новости за 2019 год:

авг
2019

Академический театр Толстого открывает сезон. Художественным руководителем театра по итогам конкурса стал Владимир Кравченко.

В июле 2019 года Липецким государственным академическим театром драмы им. Л.Н. Толстого был объявлен конкурс на замещение вакантной должности художественного руководителя ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого.

Конкурс был проведён 8 августа 2019 г. в ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого».  Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности художественного руководителя театра, перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, порядок проведения и более подробная информация о конкурсе изложены в Положении о конкурсе были размещенном на официальных сайтах: Управления культуры и туризма Липецкой области, ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого», в СМИ.

Конкурсная комиссия приняла решения по результатам конкурса: признать кандидата - заслуженного артиста РФ Владимира Александровича Кравченко победителем Конкурса на должность художественного руководителя областного автономного учреждения культуры «Липецкий государственный академический театр драмы им.  Л.Н. Толстого.