Новости за 2019 год:

«Искусство, как связующая нить между народами»

ВСТРЕЧА С АРТИСТАМИ ЛУГАНСКОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО РУССКОГО ДРАМАТИЧЕСКОГО ТЕАТРА

ИМЕНИ П. ЛУСПЕКАЕВА

«Искусство, как связующая нить между народами»

10 октября 2019 года в 16:00 на малой сцене Липецкого государственного академического театра драмы имени Л. Н. Толстого (г. Липецк, Театральная пл., 2) состоится Встреча с труппой ГУК ЛНР "Луганский академический театр имени П. Луспекаева".

Одними из главных тем встречи станут - "Роль культуры в укреплении межнациональных отношений", "Влияние театра на укрепление межнациональных отношений в рамках международного театрального фестиваля "Липецкие театральные встречи".

В мероприятии запланировано участие: Галины Николаевны Михайлюк-Филипповой, директора и художественного руководителя ГУК ЛНР "Луганский академический русский драматический театр имени П. Луспекаева"; Тимохина Андрея Николаевича, первого заместителя начальника Управления культуры и туризма Липецкой области; Черезова Сергея Васильевича, президента ЛРОО "Землячество Донбасса"; Курбановой Татьяны Ивановны, помощника председателя "Местной религиозной организации мусульман Липецкой области"; представителей Азербайджанской, Грузинской, Молдавской, Армянской, Таджикской, Узбекской диаспор, руководителей и представители крупнейших некоммерческих организаций Липецкой области и др.

Регистрация участников и представителей СМИ начнется в 15:45.

Тел. для справок: +79202468562, эл. почта: 20adaptation15@mail.ru