Новости за 2011 год:

АНОНС! АНОНС! АНОНС!

18 марта в 19.00 часов на сцене Академического театра состоится премьера спектакля «Моя жизнь» по одноименной повести А.П. Чехова. Зрителей ожидает волнующая встреча с одним из самых грандиозных сценических проектов главного режиссера Академического театра Сергея Бобровского и его давнего друга и соавтора Евгения Лемешонка, театрального художника из Новосибирска. В постановке занята практически вся труппа (60 действующих лиц)! Действие происходит на той же сцене, где и находятся сами зрители. За время спектакля (2 часа 30 минут) разворачивается драма молодого человека, дворянина по рождению, который решил честным трудом зарабатывать себе на жизнь. Все это происходит в небольшом провинциальном городке и сельском имении.Спектакль продолжает тему трагической судьбы честного человека, вынужденного противостоять пошлостям окружающей жизни.Спектакль готовится для показа в мае 2011 года на Международном фестивале «Мелиховская весна» в подмосковном Мемориальном музее-усадьбе А.П. Чехова.    Число мест для зрителей ограничено пространством сцены – всего 136 мест. Спешите купить билеты на премьеру!