Новости за 2011 год:

2011

Поздравляем победителей Первых молодежных Дельфийских игр Липецкой области "Старт надежды"!

Участники от Липецкого академического театра в номинации художественное чтение Лилия Ачкасова и Дмитрий Ключников завоевали 1-е и 2-е место.

2011

Последний спектакль театрального фестиваля был залит слезами

XXVII международный фестиваль «Липецкие театральные встречи» подошел к концу

2011

Языку тела учили липецких артистов итальянцы

Мастер-классом итальянского театра «АтельекункеоН» завершился последний день фестиваля «Липецкие театральные встречи»

2011

На карнавале липчанам не хватило слез

Итальянцы рассказали о себе с помощью «Средиземноморской утопии»

2011

В Липецке итальянский спектакль поверг зрителей в шок

Театр "АтельекункеоН" представил на суд липецкого зрителя спектакль "Плате. Средиземноморская утопия".

Объявление

В связи с производственной необходимостью 19 октября в 19-00 в рамках фестиваля "Липецкие театральные встречи" будет показан спекактль "Чморик" по пьесе В. Жеребцова (вместо зявленного ранее спектакля "Моя жизнь")

2011

В Липецком академическом театре открылись «Липецкие театральные встречи»

Липецкий фестиваль обновляет театральную жизнь художественными открытиями, новыми идеями, разными стилями

2011

Фестиваль «Липецкие театральные встречи» начнет работу в среду

12 октября в Липецком государственном театре драмы откроется XXVII международный фестиваль «Липецкие театральные встречи». Он продлится девять дней – с 12 по 20 октября. Свои постановки зрителям покажут труппы из Орла, Самары, Донецка, Иваново-Кинешма, Курска, Москвы и Италии.

2011

В Липецке начался показ спектаклей международного фестиваля

«Липецкие театральные встречи» стартовали.

2011

Откроет «Липецкие театральные встречи» «Власть тьмы»

С 12 по 20 октября в Липецке пройдёт 27-ой международный фестиваль «Липецкие театральные встречи».

2011

На спектакли фестиваля «Липецкие театральные встречи» проданы почти все билеты

С 12 по 20 октября восемь театров России и Италии покажут липчанам свои лучшие спектакли

2011

Липчане смогут резервировать билеты в театр через Интернет

Липецкий Государственный академический театр им. Л. Н. Толстого входит в новый сезон с творческими новинками и техническими инновациями.