Новости за 2011 год:

2011

Интернет конкурс «Лучший театральный плакат». Голосование начнется после 9 ноября!

Дорогие художники и арт-дизайнеры, искренне рады вашему решению принять участие во Втором Всероссийском интернет-конкурсе «Лучший театральный плакат», благодаря чему голосующие смогут увидеть более 150 талантливых работ, лишь отчасти представляющих театральную Россию, из таких городов, как Минусинск, Благовещенск, Сыктывкар, Магадан, Петрозаводск, Абакан, Саров, Липецк, Улан-Удэ, Челябинск, Хабаровск, Нижний Новгород, Воронеж, Архангельск, Пермь, Ульяновск, Новосибирск, Ханты-Мансийск, Йошкар-Ола, Саратов, Камышин, Якутск, Великий Новгород, Киров, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Белгород, Серов, Сарапул, Новошахтинск, Санк-Петербург, Москва и т.д.

Господа голосующие, теперь настало ваше время! Напомним, что через неделю в конкурсе останется только половина представленных работ, набравшая максимальное количество голосов. Следите за информацией и поддержите своих фаворитов!

Итак, голосование начнется после 9 ноября. Следите за новостями на сайте!

www.stdrf.ru