Новости за 2012 год:

Рецензия Екатерины Немчиновой

В общероссийском конкурсе театральной рецензии для творческой молодежи, проводимом Союзом театральных деятелей России, одной из победителей стала липчанка Екатерина Немчинова.

Немчинова Екатерина Юрьевна, родилась 3 февраля 1986 г. в Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области. В 2002 г. переехала в Липецк, где окончила школу (2003 г.), а затем  исторический факультет ЛГПУ по специальности «История и культурология» (2008 г.). В 2011 г., отучившись в аспирантуре ЛГТУ, защитила диссертацию по философии. Ныне преподаватель Липецкого филиала ИММиФ.

Победители конкурса станут гостями и участниками  Международного фестиваля русских театров стран СНГ и Балтии «Встречи в России», который будет проходить в Санкт-Петербурге  с 9 по 15 апреля  и примут участие в издании фестивальной газеты.

Вы можете прочитать рецензию Екатерины Немчиновой.

Рецензия Немчиновой