Новости за 2012 год:

На сцене Академического театра состоялся благотворительный спектакль

29 мая на сцене Академического театра состоялся благотворительный спектакль «Королевская корова», который был приурочен к празднованию Дня защиты детей.

Фестиваль "Мелиховская весна - 2012"

«Мелиховская весна» - уникальный фестиваль, который собирает вместе российские и зарубежные театры – все участники грают в усадьбе – музее А.П. Чехова спектакли по произведениям великого русского писателя-доктора.

В подмосковном музее-заповеднике Чехова открылся фестиваль «Мелиховская весна»

В его афише - спектакли разных театров и разных жанров, но с пьесами только одного драматурга - Чехова, среди них обязательно «Чайка», ее Антон Павлович написал именно здесь, в своей усадьбе.

В Музее-заповеднике Антона Чехова встретили «Мелиховскую весну»

«Мелиховская весна» – это, возможно, самый поэтичный театральный фестиваль в России из числа освящённых именем Чехова.

Липецкую «Чайку» снова везут в Мелихово

Театр им. Толстого примет участие в ежегодном театральном фестивале «Мелиховская весна».

У Липецкого академического театра драмы фестивальный май

Спектакль «Смерть Ивана Ильича» приглашен на фестиваль-премию

В Липецке будут играть Достоевского

За постановку возьмется режиссер Липецкого государственного академического театра драмы им.Л.Н.Толстого Сергей Бобровский.