Новости за 2012 год:

24 марта в 18-00 спектакль "Месье Амилькар"

Липчанам покажут спектакль о мужской психушке

Спектакль болгарина Христо Бойчева в режиссуре Сергея Боровского представит труппа Липецкого государственного академического театра драмы им.Л.Н.Толстого.

Липчанка победила в конкурсе Союза театральных деятелей

В общероссийском конкурсе театральной рецензии для творческой молодежи, проводимом Союзом театральных деятелей России, одной из победителей стала липчанка Екатерина Немчинова.

Положение о закупке товаров, работ, услуг

См. рубрику "Деятельность театра"

Итоги общероссийского конкурса театральной рецензии для творческой молодежи

В общероссийском конкурсе театральной рецензии для творческой молодежи, проводимом СТД РФ, одной из победителей стала ЕКАТЕРИНА НЕМЧИНОВА (Липецк) за статью о спектакле «Смерть Ивана Ильича»!!!

Липецкий и Орловский театры поменяются сценами и зрителями

С 19 по 22 апреля Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н Толстого проведёт обменные гастроли с Орловским театром.

Липецкие актеры покажут «Смерть Ивана Ильича» на всероссийском фестивале

22 мая Липецкий академический театр им. Л.Н. Толстого сыграет в самом северном городе страны спектакль «Смерть Ивана Ильича» по повести Л.Н. Толстого.

В Липецк на гастроли приезжает Орловский академический театр

Липчанам покажут целую серию спектаклей по мотивам знаменитых пьес и сказок

Спектакль «Смерть Ивана Ильича» покажут на всероссийском фестивале

Липецкий государственный академический театр драмы получил приглашение на Всероссийский театральный фестиваль «Родниковое слово»

Обменные гастроли

С 19 по 22 апреля пройдут обменные гастроли двух академических театров – Орловского имени И.С.Тургенева и Липецкого им. Л.Н. Толстого.

Академический театр на фестивале в Архангельске

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого получил официальное приглашение для участия во Всероссийском театральном фестивале «Родниковое слово».