Новости за 2013 год:

Архив по годам:

8

май
2013

Благодарим партнёров гастрольно-фестивального тура!

Липецкий академический театр драмы им. Л.Н. Толстого выражает благодарность организациям, оказавшим необходимую, своевременную, квалифицированную помощь в организации гастролей театра в Болгарию!

Для осуществления поездки потребовалось много усилий, проведена большая работа. Особую благодарность руководство и коллектив театра выражает компании «АТЛАНТ Л»! Наиболее сложным этапом организации поездки оказалась перевозка декораций спектакля. Компания «АТЛАНТ Л» оказала всю необходимую помощь – от консультационной до решения форс-мажорных обстоятельств! Без их участия гастрольно-фестивальный тур театра в Болгарию был бы невозможным!

Вся команда спектакля «Полковник-птица» говорит вам Спасибо!

Компания «Атлант Л» начала свою деятельность в 1995 году, на сегодняшний день является одной из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний в Центрально-Черноземном регионе.

Мы рады предложить Вам услуги в сфере международных и междугородних перевозок, а также экспедирования и страхования грузов.

Наличие собственного автопарка большегрузного транспорта состоящего из новейшей европейской техники, а также собственной производственной базой и сервисной станцией, позволяет нам максимально оперативноРЕШАТЬ ТРАНСПОРТНЫЕ ЗАДАЧИ наших заказчиков.

Весь транспорт  компании оснащен системой спутникового мониторинга, ADR комплектами, всеми необходимыми сертификатами и допусками. Наши автопоезда максимально унифицированы под самые разные грузы.

Все сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию, это позволяет нам осуществлять перевозки грузов как в региональном так и в международном сообщении ,от товаров народного потребления до особо опасных, а также крупногабаритных и тяжеловесных.

ООО «Атлант Л» является действительным членом «АСМАП» и  Торгово-Промышленной палаты Липецкой области.

Наша ответственность как транспортного оператора застрахована ведущим страховщиком в области транспорта и логистики компанией «ТТ Club», «Panditrans» на сумму  600 000 USD.

www.atlant-l.ru