Новости за 2013 год:

2013

Артисты всех театров региона собрались в областном театре кукол

27 марта во всем мире отмечается день театра.

2013

Спектакль для умных людей поставили в Липецке

В театре драмы имени Льва Толстого - премьера.

Небо в алмазах

Театр драмы имени Л. Толстого презентует новый спектакль – «Дядя Ваня» по пьесе А. П. Чехова.

2013

Постановка «Смерть Ивана Ильича» транслировалась в рамках проекта Министерства культуры РФ

12 марта состоялась видеосъёмка спектакля Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого «Смерть Ивана Ильича» в рамках проектах Министерства культуры РФ «Культурное наследие России».

Спектакль "Дядя Ваня" - участник международных фестивалей

Накануне премьеры спектакля "Дядя Ваня" уже появились хорошие новости о перспективе жизни этой постановки!

2013

О проекте Министерства культуры на сайте РИА новости.

Два спектакля Липецкого академического театра драмы имени Л.Н. Толстого стали участниками проекта министерства культуры РФ "200 российских спектаклей", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.

2013

В театре имени Льва Толстого началась запись спектакля «Смерть Ивана Ильича»

Сегодня в 17.00 эту постановку можно будет посмотреть в онлайн-трансляции на сайте culture.ru.

2013

Теперь мы в "Одноклассниках"!

Для большей доступности информации о театре созданы группы Липецкого академического театра в популярных социальных сетях.

2013

Липецк увидел спектакль "Потерянный муж"

Спектакль "Потерянный муж" презентовали узкому кругу ценителей театрального искусства в Липецке в среду, 27 февраля

Вадим Мирошниченко: фарс – это последний виток жизни