Новости за 2013 год:

сент

20 сентября откроется 93-й театральный сезон!

Мы ждём наших постоянных зрителей на спектакли нового сезона!

Пока в театре репетируются сразу две новые постановки, на сцене будут показаны любимые спектакли прошлых сезонов.

Спектакль «Полковник-птица» для Открытия сезона выбран не случайно – он уже заслужил немало наград на театральных форумах и конкурсах. Весной была отснята телевизионная версия для проекта министерства культуры РФ "200 российских спектаклей". В мае спектакль был отмечен на престижном международном фестивале «Новая болгарская драма» (Шумен, Болгария) наградой «Лучший иностранный спектакль». Кроме того, осенью 2013 года Липецкий академический театр станет участником крупного Российско-Болгарского форума в Москве – 4 ноября спектакль «Полковник-птица» откроет «Дни Софии в Москве» на сцене Театра имени М. Н. Ермоловой.

В день открытия сезона театр приготовил приятные сюрпризы для зрителей – живая музыка, праздничные поздравления и бокал шампанского!

Все билеты на сентябрь и октябрь – в продаже!

Работает касса со вторника по воскресенье с 13-00 до 19-00 (понедельник - выходной).

Для обладателей банковских карт – удобный способ приобрести билеты через интернет. http://lipetsk.kassy.ru/teatr/events/?range=9

Мы с нетерпением ждём встречи со зрителями в новом сезоне!