Новости за 2020 год:

Мы надеемся на скорую встречу со зрителями!!!

ДОРОГИЕ НАШИ ЗРИТЕЛИ!
Нам с каждым днём всё сложнее планировать ближайшую работу, потому что сезон ОРВИ наложился на общее волнение в связи с пандемией...
Мы просим ВАС о понимании и поддержке - мы вернёмся к регулярному планированию и прокату спектаклей после того, как закроем все больничные листы.

30 октября - 1 ноября - отмена ранее заявленных спектаклей.
А пока - вы можете сдать билеты по месту приобретения (для возврата билетов, приобретенных электронным способом, необходимо перейти по ссылке http://www.teatr-tolstogo.ru/buy-tickets/#/refund, и в предложенной форме указать номера билетов, которые Вы хотите вернуть, и соответствующие номера заказов. После нажатия кнопки "оформить возврат", билеты будут помечены как возвращенные, а деньги за билеты будут возвращены на банковскую карту, которая была использована при оплате данных заказов).

А можете поддержать театр своим доверием и сохранить билеты - все перенёсенные октябрьские спектакли мы обязательно сыграем - билеты на спектакли останутся за вами с сохранением мест !!!

А пока у нас временный перерыв в прокате спектаклей - мы готовим новые интересные проекты и премьеры.

МЫ ЛЮБИМ ВАС И ЖДЁМ ВСТРЕЧИ В ТЕАТРЕ!!!

#ТЕАТРТОЛСТОГО #липецк #регион48 #город48 #театр #липецкийтеатр