Новости за 2012 год:

Липецкая актриса ждёт поклонников на бенефис

Бенефис опытной театралки, не так давно вышедшей на сцену, Екатерины Бельской выльется в очередное представление комильфотной драмы "Смерть Ивана Ильича". Поклонников таланта актрисы ждут в зрительном зале Липецкого государственного театра драмы им.Л.Н.Толстого 8 июня, в 19 часов.

Екатерина Бельская была принята в Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого в 2004 году в качестве помощника режиссера, а с сентября 2007 года переведена на должность заведующей труппой театра, а актрисой стала с октября 2005 года.

Первая работа актрисы Бельской - роль Татьяны - сестры главной героини спектакля «Последний герой» Марданя. Затем была хоть и небольшая, но очень значительная роль Шарлоты Ивановны в «Вишневом саде» Чехова.

В спектакле "Смерть Ивана Ильича" Толстого Екатерина играет роль Жены.

www.lrnews.ru