Новости за 2012 год:

Билеты в липецкий театр теперь можно купить через Интернет

Билеты на последний спектакль сезона «Комната невесты» уже в ближайшие дни можно будет купить через интернет, сообщила заведующая литературно-художественной частью Липецкого академического театра драмы Елена Борисова.

- Большинство липчан активно пользуются интернетом. Многие просто не хотят тратить свое время на поездку в кассу. Поэтому мы решили сделать покупку билетов более современной, - пояснила Елена Борисова.

Пока билеты можно будет купить на сайте «Городские зрелищные кассы». По словам Елены Борисовой, к новому театральному сезону покупку можно будет осуществить и с сайта театра.

- Билеты можно будет оплатить банковской картой или даже с мобильного телефона, если там достаточно денег.

Уже летом липецкие театралы смогут заранее купить билеты на открытие сезона и на спектакли фестиваля «Липецкие театральные встречи».

www.lipetskmedia.ru