Новости за 2012 год:

сент

Поздравляем всех зрителей с открытием 92-го театрального сезона!

К этому дню театр подготовил для своих зрителей премьеру "Семейный портрет с посторонним" С. Лобозёрова (постановка - засл.арт. России Николая Чебыкина).

К этому же дню было приурочено торжественное присуждение почётного звания "Заслуженный артист России" Сергею Бельскому. Почётный знак лично вручила Заместитель главы Администрации Липецкой области Людмила Валентиновна Куракова. Она также поздравила весь коллектив театра и полный зал зрителей, пришедших в театр, с началом работы.

Со сцены прозвучали поздравления директора театра Людмилы Должиковой и главного режиссёра Сергея Бобровского.

Все артисты театра, вышедшие на поклоне на сцену поблагодарили зрителей и попрощались совсем ненадолго - ведь сезон открыт! А это значит, что впереди ещё много встреч, премьеры и фестиваль "Липецкие театральные встречи"