Новости за 2012 год:

Новый год приближается

Для наших дорогих юных зрителей театр имени Толстого в этом году готовит премьеру «Снежный цветок». Эта сказка по произведению Сергея Козлова – папы всеми любимых персонажей Ёжика и Медвежонка. Замечательные истории – про облака, то, как Ёжик заблудился в огромном лесу (м/ф «Трям! Здравствуйте!», «Ёжик в тумане») и другие – с детства запечатлены в наших сердцах.

А на этот раз театр познакомит малышей с историей, случившейся под Новый год. Медвежонок заболел… И чтобы спасти его нужно найти волшебный цветок под названием «ВСЕМ-ВСЕМ ХОРОШО И ВСЕМ-ВСЕМ ВЕСЕЛО». Но как же это окажется не просто! Ведь этот цветок ещё не находил никто и никогда, но найти его нужно обязательно, ведь лучший друг может так и не выздороветь!..

Очень красивая, по-новогоднему волшебная история про истинную дружбу, про веру в лучших друзей и исполнение самых чудесных желаний!

Вы познакомитесь с обаятельными и смешными лесными жителями, а после сказки дети вместе с новыми друзьями встретят Новый год у Ёлки. И, конечно, к ним придут  Дед Мороз и Снегурочка.

Спектакль и новогоднее представление рассчитаны на возраст – от 4 до 11 лет.

Новогодние представления пройдут с 21 по 30 декабря и со 2 по 10 января. Начало представлений в 10-30и 13-30.

Афиша и покупка билетов через интернет - http://lipetsk.kassy.ru/event/?range=12

Приём коллективных заявок по телефонам: 740-795, 250-136

Касса театра – 77-52-61