Новости за 2012 год:

Спектакль «Полковник-птица» продолжает собирать награды

Областную премию за создание произведения в области театрального искусства получил коллектив Липецкого академического театра драмы имени Л.Н. Толстого. На премию был выдвинут спектакль «Полковник-птица», поставленный главным режиссером театра Сергеем Бобровским в апреле этого года.

- Для нас эта премия – признание театра. Нам приятно получить ее. Премия вручается ежегодно, и наши артисты уже получали ее в различных номинациях. Но в этом году премию получил весь коллектив, что для нас особенно значимо, - заявила заместитель директора Липецкого академического театра драмы Елена Борисова.

Напомним, в этом году спектакль «Полковник-птица» стал победителем XXVIII фестиваля-конкурса «Липецкие театральные встречи» в номинации «Лучшая работа режиссера».

www.lipetskmedia.ru