Новости за 2020 год:

Архив по годам:

8

апр
2020

Онлайн-режим до конца апреля 2020

Дорогие друзья! Исполняя Указ Президента Российской Федерации № 239 от 2 апреля 2020 года, а также следуя директивам, обозначенным в изменениях в постановление администрации Липецкой области «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Липецкой области", мы отменяем все ранее запланированные спектакли до 30 апреля 2020 года.

Обменные гастроли с Тверским академическим театром драмы по согласованию с Федеральным центром поддержки гастрольной деятельности перенесены на октябрь (согласно заявленному ранее репертуару Тверского театра).

Спектакль Елецкого театра "Бенефис" "Кокетки" мы также не отменяем, а переносим! Дату уточним, как только будет отменён запрет на культурно-массовые мероприятия.

Спектакли нашего текущего репертуара все обязательно состоялся с учётом компенсации показов отменённых спектаклей в марте и апреле.

Театр организовал расширенный возврат билетов - сдать любые билеты можно до июня 2020 года.

 

Если Вы хотите дождаться снятия режима ограничений - мы сохраним Ваши места по той же цене на желаемый спектакль с учетом любого переноса (то есть Вы сможете сходить по данным билетам до конца 2020 года.

КАК ВЕРНУТЬ БИЛЕТЫ:

Возврат электронных билетов можно осуществить на сайте театра по ссылке http://www.teatr-tolstogo.ru/buy-tickets/#/refund (Вы должны указать номер билета или номер заказа).

Билеты, купленные в кассе, мы пока не можем вернуть в объявленный период всеобщей самоизоляции.

Мы принимаем заявки п возврату билетов в кассу, вопросы по возврату электронных билетов по электронной почте borisova-teatr@yandex.ru

Все заявки будут обработаны, и мы обязательно будем ВАС информировать обо всех новостях касательно режима нашей работы.

А ПОКА! - будьте с нами в режиме онлайн! Смотрите трансляции спектаклей и другие интересные проекта в рамках нашей интернет-акции #ВАКЦИНАТЕАТРА