Новости за 2020 год:

Архив по годам:

13

апр
2020

Театр драмы им. Л.Н.Толстого делает ставку на интерактив!

13.04.2020 г.
 
 
Липецкий государственный академический театр драмы им.Л.Н. Толстого приглашает зрителей принять участие в составлении онлайн – афиши, самим выбрать один из спектаклей для показа в интернете на этой неделе. Голосование за любимую постановку  открыто в группе театра в социальной сети «ВКонтакте», где и ведутся интернет- трансляции. 
 
Спектакль -  победитель покажут  в воскресенье - 19 апреля. Также, в интернет -репертуаре этой недели:  ретро- запись  чеховской  «Чайки» - телевизионный фильм снятый ЦТ СССР в 1988г ( 16 апреля), инсценировка по повести А.П. Чехова «Дуэль»-(17 апреля),  постановка «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе А.Н. Островского (18 апреля).  Дни показов и время начала спектаклей  традиционные, с четверга по воскресенье, в 19.00.
 
 
С понедельника по среду липчанам предлагают принять участие в новой интерактивной игре – викторине «Театральный бинокль».  В первом туре - с 13 по 15 апреля -  нужно  отгадать название спектакля, которое зашифровано в линейке imoji. Во втором - с 20 по 22 апреля-  необходимо будет  узнать персонажа или артиста- исполнителя по небольшому элементу фото-кадра. Победителей и самых активных  участников викторины ждет приз – театральный билет с открытой датой.
Для детей артисты подготовят новые выпуски из серии «Сказки на ночь». Презентация всего альбома роликов состоится 19 апреля на странице театра в социальной сети «ВКонтакте». 
 
 
Игровая программа, цикл роликов для семейного просмотра дополнили большой онлайн проект  #ВАКЦИНАТЕАТРА. За время его работы, по статистике социальной сети, охват театральной интернет аудитории увеличился в 4 раза.