Новости за 2020 год:

сент
2020

Липецкий академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет дополнительный набор в детскую театральную студию

Липецкий академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет набор в детскую театральную студию! Возраст учащихся 7—11 лет.

25 сентября с 15-00 на учебной сцене состоится прослушивание.
Сбор абитуриентов и родителей — Ворошилова, 7 (через дорогу от театра, ребенку иметь при себе сменную обувь, не забывайте про маски). Готовим стихи, басни.

Электронную заявку можно оставить на электронную почту borisova-teatr@yandex.ru (фио и год рождения абитуриента, фио и телефон одного из родителей, портретное фото). Эти же документы (копии + фото) иметь при себе.
Информация о студии — в группе в контакте http://vk.com/tolstoistudio

Занятия стартуют с октября 2020 года, курс рассчитан на 10 месяцев (по 2 занятия 2 дня в неделю).
Преподаватели студии — ведущие артисты театра, обучение будет проходить по авторским методикам.
Художественный руководитель студии — народный артист России, лауреат Госпремии России Михаил Леонидович Янко.