Новости за 2020 год:

2020

Театр объявляет приём заявок на детский творческий конкурс «НА ПУТИ К МЕЛЬПОМЕНЕ»

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет приём заявок на детский творческий конкурс «НА ПУТИ К МЕЛЬПОМЕНЕ».

Конкурс пройдет в онлайн- формате для двух возрастных групп – 6-8 лет и 9-11 лет.

1 тур конкурса – отборочный, проходит с 28 октября по 6 ноября 2020.
Участники должны приготовить видео-визитку (продолжительность не более 7 минут, формат MPEG-4 MP-4), в которой участник исполняет стихотворение, басню, отрывок из прозы, по возможности песню.
Видео-визитки присылайте на почту borisova-teatr@yandex.ru (в теме письма: на конкурс "На пути к Мельпомене" с видео написать имя конкурсанта, возраст и контакты родителей).

2 тур – отсмотр заявок и отбор финалистов, проходит с 7 по 13 ноября 2020.
На данном этапе жюри конкурса могут выборочно с некоторыми участниками провести онлайн-тур в формате видео-конференции.

3 тур – подведение итогов и награждение победителей (несколько в каждой возрастной категории), до конца ноября 2020.

Победители конкурса будут награждены:
Дипломами лауреатов,
Сертификатами на посещение занятий в детской развивающей театральной студии,
Пригласительными в театр,
Участием в квест-экскурсии по закулисью театра.

#ТЕАТРТОЛСТОГО #липецк #регион48 #город48 #театр #липецкийтеатр