Новости за 2022 год:

2022

Изменения: Игорь Золотовицкий и Любовь Казарновская выступят на научно-практической конференции 3 октября

В программе научно-практических конференций «Липецких театральных встреч» изменения!

З ОКТЯБРЯ В 13.00 состоится встреча с известным актёром театра и кино, театральным педагогом, ректором Школы-студии МХАТ – ИГОРЕМ ЯКОВЛЕВИЧЕМ ЗОЛОТОВИЦКИМ.

3 ОКТЯБРЯ В 15.00 (а не 4 октября как планировалось раньше) состоится встреча с оперной певицей, педагогом, профессором ЛЮБОВЬЮ ЮРЬЕВНОЙ КАЗАРНОВСКОЙ, она выступит в качестве эксперта, теоретика истории театрального и музыкального искусства.

Две встречи подряд с перерывом.

Место проведения : конференц-зал отеля «Mercure»

Для зрителей вход на конференцию – бесплатный, но по предварительной записи у администраторов театра по телефонам: 25-01-35, 77-52-61.