Новости за 2020 год:

янв

В липчанах проснулась тяга к прекрасному

Жители Липецкой области стали чаще посещать учреждения культуры. По этому показателю наш регион стал одним из лидеров в России, наряду с Воронежской, Иркутской, Ивановской , Ярославской, Пензенской, Самарской областями, Алтайским краем, Чеченской республикой и Еврейской АО.

Об этом сообщили в Министерстве культуры РФ, на январском совещании, посвященном обсуждению основных итогов и достижений первого года реализации национального проекта «Культура».

Статистика посещений нашего театра подтверждает тенденцию, наметившуюся в Липецкой области. Так рождественские каникулы этого года( 2020 г.) наши спектакли посетили 11500 человек, за тот же период прошлого года ( 2019 г. ) на наши представления пришли 8700 зрителей.