Новости за 2020 год:

Театр приглашает зрителей на вернисаж

4 февраля, в фойе Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого состоялось открытие выставки «Художники России о земле Липецкой».

Экспозиция представляет около 30 картин участников проекта «Липецкий пленэр художников Центрального федерального округа».

В своих работах авторы запечатлели природные красоты нашего региона, живописные места, связанные с историей и культурными традициями Липецкой области.

Вернисаж сформирован из фондов Липецкого областного художественного музея и Липецкого областного выставочного зала.

Липчане смогут посетить выставку в театре бесплатно. Таким образом, организаторы рассчитывают познакомить жителей региона с разными жанрами искусства - за один культпоход.