Новости за 2020 год:

Архив по годам:

9

апр
2020

Артисты театра драмы им.Л.Н.Толстого будут читать липчанам «Сказки на ночь»

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого дополнил свой проект #ВАКЦИНАТЕАТРА новым направлением . Любимые зрителями артисты будут читать детские сказки. Каждый из выпусков исполнители записывают у себя дома, находясь в режиме самоизоляции, в зависимости от технических возможностей это будет либо аудио-, либо видео – версия.

8

апр
2020

6

апр
2020

«Интернет - трансляции спектаклей главного театра Липецкой области посмотрели более 46 000 зрителей

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого уже три недели работает в режиме «онлайн» - показывает свои спектакли в интернете. За это время трансляции набрали более 46 тысяч просмотров.

27

март
2020

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА артисты отметили ОНЛАЙН

Театральный капустник в онлайн - формате провели и выложи в социальные сети артисты Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого. Творческий подарок коллегам и зрителям приурочили к Всемирному Дню театра.

26

март
2020

23

март
2020

4 онлайн спектакля ЛГАТД им.Толстого собрали в интернете 14 аншлагов

Минувшая неделя стала первой в истории Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого , когда липчане смотрели спектакли не в зрительном зале, а через интернет. Четыре постановки, показанные в режиме онлайн трансляций в группе театра в социальной сети «ВКонтакте», набрали почти 10 000 просмотров, что сопоставимо с аудиторией 14 зрительных залов.

20

март
2020

Новый спектакль Липецкого театра драмы им.Л.Н. Толстого вошел в афишу фестиваля "23 дня до Победы"

В Липецком государственном академическом театре драмы им.Л.Н. Толстого работают над созданием нового спектакля «Соловьиная ночь» (режиссер Николай Чебыкин), премьера которого должна состояться в преддверии Дня Великой Победы.

20

март
2020

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮБИМЫМ ЗРИТЕЛЯМ

Дорогие зрители! Сейчас довольно непростое и неопределённое время. Мы все столкнулись с этим впервые и делаем всё возможное, чтобы угроза вируса не встала между нами! У нас возникают некоторые проблемы, препятствия в решение разных вопросов и у нас очень мало времени для оперативного решения некоторых моментов. Поэтому в одном тексте хотим ответить на сразу несколько важных вопросов, которые поступают от вас и проявляются в нашей работе.

19

март
2020

19

март
2020

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Театр переходит в онлайн режим! Ближайшие спектакли ПЕРЕНОСЯТСЯ!!!

19

март
2020

18

март
2020

Наш проект #ВАКЦИНАТЕАТРА объединит все театральное сообщество страны !

Артисты предлагают противопоставить короновирусной инфекции любовь к жизни, записывать и выкладывать в интернет видеоролики со стихами, монологами или отрывками из произведений, посвященными общечеловеческим ценностям - вере, надежде и любви.

13

март
2020

11

март
2020

Перенос спектаклей! Театр вносит коррективы в свой репертуар с учетом профилактических мероприятий в Липецкой области

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет о переносе спектаклей, назначенных на период с 12 по 24 марта, в связи с распоряжением Администрации Липецкой области о введении в регионе режима повышенной готовности к ЧС и Приказом Управления культуры и туризма Липецкой области

11

март
2020

Двухнедельная отмена спектаклей

Академический театр сообщает об отмене спектаклей с 12 по 24 марта 2020 г. Информация о возобновлении показов будет размещена на сайте театра.
Страницы: