Архив по годам:

20

март
2020

Новый спектакль Липецкого театра драмы им.Л.Н. Толстого вошел в афишу фестиваля "23 дня до Победы"

В Липецком государственном академическом театре драмы им.Л.Н. Толстого работают над созданием нового спектакля «Соловьиная ночь» (режиссер Николай Чебыкин), премьера которого должна состояться в преддверии Дня Великой Победы.

20

март
2020

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮБИМЫМ ЗРИТЕЛЯМ

Дорогие зрители! Сейчас довольно непростое и неопределённое время. Мы все столкнулись с этим впервые и делаем всё возможное, чтобы угроза вируса не встала между нами! У нас возникают некоторые проблемы, препятствия в решение разных вопросов и у нас очень мало времени для оперативного решения некоторых моментов. Поэтому в одном тексте хотим ответить на сразу несколько важных вопросов, которые поступают от вас и проявляются в нашей работе.

19

март
2020

19

март
2020

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Театр переходит в онлайн режим! Ближайшие спектакли ПЕРЕНОСЯТСЯ!!!

19

март
2020

18

март
2020

Наш проект #ВАКЦИНАТЕАТРА объединит все театральное сообщество страны !

Артисты предлагают противопоставить короновирусной инфекции любовь к жизни, записывать и выкладывать в интернет видеоролики со стихами, монологами или отрывками из произведений, посвященными общечеловеческим ценностям - вере, надежде и любви.

13

март
2020

11

март
2020

Перенос спектаклей! Театр вносит коррективы в свой репертуар с учетом профилактических мероприятий в Липецкой области

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого объявляет о переносе спектаклей, назначенных на период с 12 по 24 марта, в связи с распоряжением Администрации Липецкой области о введении в регионе режима повышенной готовности к ЧС и Приказом Управления культуры и туризма Липецкой области

11

март
2020

Двухнедельная отмена спектаклей

Академический театр сообщает об отмене спектаклей с 12 по 24 марта 2020 г. Информация о возобновлении показов будет размещена на сайте театра.

7

март
2020

"Хохот стоял такой, что стены тряслись". "Слишком женатый таксист" - премьера состоялась!

Сегодня премьеру «СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ» по пьесе английского драматурга Рэя Куни ( перевод и редакция Михаила Мишина) зрительный зал встречал аншлагом!

7

март
2020

Милые дамы, с Праздником!

В преддверии Международного женского дня в наш театр поступают МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛЕГРАММЫ от наших друзей, коллег и партнеров ИЗ РАЗНЫХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ !!!

4

март
2020

3

март
2020

Юбилейный показ спектакля "Царевна-лягушка"

на 150-й спектакль - все билеты по 150 рублей (читайте про условия акции и промо-код)

2

март
2020

Самый долгоиграющий спектакль ! «Царевну - лягушку» покажут в 150 раз.

Захватывающую историю о чудесных приключениях царского сына и Василисы Премудрой, которую Кощей Бессмертный превратил в лягушку, впервые представили на суд зрителей 15 декабря 2002 года. Сценарий пьесы изобилует русскими пословицами и поговорками, собранными легендарным В.Далем. В этом, по мнению режиссера и артистов, и заключается ее очарование

1

март
2020

Главный театр региона в минувшем году выезжал в сельскую глубинку в 4 раза чаще

В 2020 году Липецкий Государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого существенно обновил репертуар своих гастролей по районам области.
Страницы: