Архив по годам:

28

фев
2020

Скоро! Премьера! Искрометная комедия "Слишком женатый таксист" станет праздничным сюрпризом

7 и 8 марта – на сцене театра состоится премьера спектакля "СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ" по пьесе английского драматурга Рэя Куни ( перевод и редакция Михаила Мишина). Постановка в жанре комедии положений станет подарком зрителям к Международному женскому дню от коллектива театра.

26

фев
2020

В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ зрителей приглашают к размышлению над "Смертью Ивана Ильича"

В Прощеное воскресенье 1 МАРТА 2020 г. Липецкий государственный академический театр драмы им.Л.Н. Толстого включил в свой репертуар спектакль о прощении. Философская постановка о том, как умирание тела оборачивается пробуждением души.

25

фев
2020

ЛИПЕЦК-ТАМБОВ : Дружественный обмен спектаклями

На этой неделе, в пятницу, 28 февраля на сцене Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого будут играть артисты соседнего региона.

13

фев
2020

Липчане приглашают своих возлюбленных посмотреть на призрака...

Поход в театр оказался популярным подарком ко Дню влюбленных. В Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого билеты на спектакль 14 февраля раскупили задолго до праздничной даты. В этот день на сцене театра покажут премьерную постановку «Призрак замка Кентревиль».

4

фев
2020

Театр приглашает зрителей на вернисаж

В фойе Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н. Толстого разместили выставку «Художники России о земле Липецкой».

2

фев
2020

1

фев
2020

Актеры театра под руководством Армена Джигарханяна рассказали о реакции зрителей на необычный сюжет спектакля "Кафе "Жизнь в розовом свете"

Впервые в Липецке пройдут Гастроли Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Столичные актеры приедут к нам всего лишь на один день. 7 февраля – они дадут два спектакля

30

янв
2020

70 лет счастья. Сегодня Михаил Янко отмечает юбилей!

Народный артист России, лауреат Государственной премии РСФСР им. К. Станиславского принимает поздравления друзей, близких и коллег.

27

янв
2020

Актер - Герой. Подвиг Сергея Литаврина в обороне блокадного Ленинграда

Сегодня, в ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ – в День снятия блокады Ленинграда- мы вспоминаем защитников северной столицы. В их числе и наш коллега, единомышленник- СЕРГЕЙ ЛИТАВРИН.

25

янв
2020

В липчанах проснулась тяга к прекрасному

Жители Липецкой области стали чаще посещать учреждения культуры. Статистика нашего театра подтверждает общую тенденцию.

21

янв
2020

16

янв
2020

16

янв
2020

10

янв
2020

Скидка 20% при покупке билетов на сайте театра

В честь окончания новогодних праздников дарим вам скидку 20% на некоторые вечерние спектакли при покупке билетов на сайте театра. Вводите промо-код 2020 при оформлении билетов на сайте на спектакли из списка и получайте приятный бонус!

10

янв
2020
Страницы: