нояб

"Бег по струнам" -- драма о Толстом

28 ноября на малой сцене Липецкого академического театра драмы им. Л. Н. Толстого состоится премьера спектакля Сергея Денисова «Бег по струнам» по пьесе молдавского драматурга Анджелины Рошки.

нояб

У нас гастроли!

На сцене Липецкого академического театра драмы им. Л. Н. Толстого состоялся гастроли театра "Свободное пространство" (г. Орел)

ТЕАТРАЛЬНЫЙ АБОНЕМЕНТ

Уникальное предложение для любимых зрителей!

окт

Итоги XXXIV Международного фестиваля "Липецкие театральные встречи"

О наградах фестиваля "Липецкие театральные встречи".

Договор между театрами Липецка и Грозного

20 октября в рамках XXXIV Международного фестиваля "Липецкие театральные встречи" был подписан договор о сотрудничестве в области театрального искусства между Липецким академическим театром драмы им. Л. Н. Толстого и Чеченским государственным драматическим театром им. героя Советского Союза Ханпаши Нурадилова

ТЕАТР «У МОСТА» ВПЕРВЫЕ В ЛИПЕЦКЕ

17 октября в рамках фестиваля «Липецкие театральные встречи» липчанам покажут спектакль «На дне»

окт

Пресс-конференция, посвященная фестивалю "Липецкие театральные встречи"

10 октября в Липецком академическом театре драмы состоялась пресс-конференция, посвященная фестивалю "Липецкие театральные встречи"

ТЕАТРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

В рамках фестиваля "Липецкие театральные встречи" пройдет уникальный творческий проект -- театральная лаборатория, посвященная личности и произведениям Л. Н. Толстого

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ -- АКТЕРАМ ИЗ ЛИПЕЦКА

Успех на V театральном форуме "У Золотых ворот"

сент

В театре им. Толстого готовится новая премьера!

В академическом театре драмы им.Л. Н. Толстого приступили к репетициям спектакля по пьесе Гуркина "Саня, Ваня и с ними Римас".

сент

Наш успех в Костроме

Липецкий академический театр драмы им. Л. Н. Толстого стал обладателем сразу трех главных наград фестиваля «Дни Островского» в Костроме.