Приглашаем на творческий вечер заслуженного артиста Вячеслава Михеева

14 мая состоится премьера спектакля "НЕправда" по рассказам А. П. Чехова, которая тсанет юбилейным вечером заслуженного артиста РФ. Вячеслава Михеева

В Липецком академическом театре -- еще один заслуженный артист!

Одному из ведущих актеров нашего театра Хурраму Мухамеджановичу Касымову присвоено звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Чествование Сергея Бельского

В академическом театре им. Л. Н. Толстого состоялось чествование заслуженного артиста России Сергея Бельского

Состоялась премьера "Экспонатов"

В Липецком государственном академическом театре драмы им. Л. Н. Толстого состоялась премьера спектакля "Экспонаты"

Нас ждет насыщенный май

Обзор основных событий, которые произойдут в театре в мае 2019 года

апр

Выставка "Липецкий край в акварели"

В фойе второго этажа театра драмы им. Л. Н. Толстого открылась выставка, посвященная 65-летию Липецкой области

Первый социологический театральный опрос

В Год театра по всей стране проходит социологический опрос театральной публики.

Апрельская акция со скидками

Вводите специальный промокод APREL2019 при покупке билетов на сайте театра и получайте скидку 30%.

Липецкий академический театр чествует народную артистку

Исполнилось 50 лет с начала творческой деятельности Зинаиды Румянцевой

Полынск -- не Верона, а люди -- не экспонаты. О готовящейся премьере

В Липецком государственном академическом театре драмы готовится очередная премьера. Над пьесой В. Дурненкова "Экспонаты" работает режиссер из Санкт-Петербурга Е. Чернышов.

фев

Письмо за кулисы

Письма ребят, присланные на конкурс историй о театре "Письмо за кулисы", объявленный редакцией газеты "Золотой ключик" совместно с академическим театром драмы им. Л. Н. Толстого

янв

Премьеры февраля

В феврале в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л. Н. Толстого состоятся две премьеры: сказки "Огниво" и спектакля по рассказам И. А. Бунина "Записки эмигранта".

янв

Со 2 по 5 января - эксклюзивные показы новогодней премьеры!

ТОЛЬКО 4 ДНЯ новогодняя музыкальная сказка для взрослых (16+) - шоу-комедия «ЁЛОЧКА, ГОРИ!»