Актер - Герой. Подвиг Сергея Литаврина в обороне блокадного Ленинграда

Сегодня, в ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ РОССИИ – в День снятия блокады Ленинграда- мы вспоминаем защитников северной столицы. В их числе и наш коллега, единомышленник- СЕРГЕЙ ЛИТАВРИН.

янв

В липчанах проснулась тяга к прекрасному

Жители Липецкой области стали чаще посещать учреждения культуры. Статистика нашего театра подтверждает общую тенденцию.

Скидка 20% при покупке билетов на сайте театра

В честь окончания новогодних праздников дарим вам скидку 20% на некоторые вечерние спектакли при покупке билетов на сайте театра. Вводите промо-код 2020 при оформлении билетов на сайте на спектакли из списка и получайте приятный бонус!

2019

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого проведет Благотворительную Ёлку.

В театральный репертуар включили дополнительное Новогоднее представление, которое пройдет 29 декабря – в 16.00. Дети-сироты, дети из малообеспеченных, многодетных семей, дети-инвалиды, посетят представление бесплатно.

2019

Премьера детского спектакля "Щелкунчик"

Знаменитая история о Рождественском чуде станет основой Новогоднего репертуара театра.

2019

"Театральная среда" - "Мир равных возможностей"

Новый спектакль «Щелкунчик» Липецкого Государственного театра драмы им Л.Н.Толстого первыми увидели учащиеся из специализированных школ и интернатов для детей с нарушением слуха. Они стали участниками проекта «Театральная среда»

2019

Зрители впервые увидели липецких артистов в новом амплуа

Академический театр драмы им Л.Н. Толстого дебютировал в жанре мюзикла. 7 декабря на сцене театра состоялась премьера спектакля «Призрак замка Кентервиль» по мотивам известного произведения Оскара Уайльда «Кентервильское привидение».

2019

От идеи до премьеры. "Призрак....." - на открытой репетиции.

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л. Н. Толстого возобновляет традицию проведения «ОТКРЫТЫХ РЕПЕТИЦИЙ»

Символ Года театра привезли в Липецкую область

СИМВОЛ ГОДА ТЕАТРА представили на торжественной церемонии в Липецком государственном академическом театре драмы им.Л.Н.Толстого. Чествование было посвящено закрытию Года театра в нашем регионе.

2019

На церемонии закрытия Года театра назвали лучшие актерские и режиссерские работы

В Липецком Государственном академическом театре драмы им. Л.Н.Толстого прошла торжественная церемония закрытия Года театра в Липецкой области. На чествовании собрались актеры, режиссеры, журналисты, ценители театрального искусства.