Новости за 2012 год:

Билеты в липецкий театр теперь можно купить через Интернет

В Липецком академическом театре готовы по-современному работать со зрителями

Поздравление

Поздравляем артиста театра Сергея Денисова с защитой диплома по режиссуре!

Екатерина Бельская: «Я хочу играть, играть и играть»

Бенефис в честь юбилея актрисы состоится в Липецком академическом театре

Липецкая актриса ждёт поклонников на бенефис

Поклонников таланта актрисы ждут в зрительном зале Липецкого государственного театра драмы им.Л.Н.Толстого 8 июня, в 19 часов.

Липецкий актер получил звание "Заслуженный артист России"

Актёр Липецка Сергей Бельский стал "Заслуженным артистом России".

5 июня - День Рождения Академического театра

Сегодня Липецкому государственному академическому театру драмы им. Л.Н. Толстого исполнился 91 год!

В театре Толстого готовят премьеру о двух американских сорванцах

Кровожадные индейцы, поиски клада, танцы до упаду, таинственное убийство и первая любовь. В театре Толстого готовят премьеру — спектакль для семейного просмотра о приключениях двух американских сорванцов Тома Сойера и Гекльберри Финна.

Архангелогородский театральный роман

Липецкий государственный академический театр драмы имени Льва Толстого на днях вернулся из гастрольной поездки в Архангельск.

Поздравление

Поздравляем Сергея Аркадьевича Бельского с присвоением звания "Заслуженный артист России"

На сцене Академического театра состоялся благотворительный спектакль

29 мая на сцене Академического театра состоялся благотворительный спектакль «Королевская корова», который был приурочен к празднованию Дня защиты детей.

Фестиваль "Мелиховская весна - 2012"

«Мелиховская весна» - уникальный фестиваль, который собирает вместе российские и зарубежные театры – все участники грают в усадьбе – музее А.П. Чехова спектакли по произведениям великого русского писателя-доктора.

В подмосковном музее-заповеднике Чехова открылся фестиваль «Мелиховская весна»

В его афише - спектакли разных театров и разных жанров, но с пьесами только одного драматурга - Чехова, среди них обязательно «Чайка», ее Антон Павлович написал именно здесь, в своей усадьбе.