Новости за 2012 год:

Спектакль "Полковник-птица"

13 и 14 апреля премьера в академическом театре -пьеса культового болгарского драматурга Христо Бойчева.

24 марта в 18-00 спектакль "Месье Амилькар"

Липчанам покажут спектакль о мужской психушке

Спектакль болгарина Христо Бойчева в режиссуре Сергея Боровского представит труппа Липецкого государственного академического театра драмы им.Л.Н.Толстого.

Липчанка победила в конкурсе Союза театральных деятелей

В общероссийском конкурсе театральной рецензии для творческой молодежи, проводимом Союзом театральных деятелей России, одной из победителей стала липчанка Екатерина Немчинова.

Положение о закупке товаров, работ, услуг

См. рубрику "Деятельность театра"

Итоги общероссийского конкурса театральной рецензии для творческой молодежи

В общероссийском конкурсе театральной рецензии для творческой молодежи, проводимом СТД РФ, одной из победителей стала ЕКАТЕРИНА НЕМЧИНОВА (Липецк) за статью о спектакле «Смерть Ивана Ильича»!!!

Липецкий и Орловский театры поменяются сценами и зрителями

С 19 по 22 апреля Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н Толстого проведёт обменные гастроли с Орловским театром.

Липецкие актеры покажут «Смерть Ивана Ильича» на всероссийском фестивале

22 мая Липецкий академический театр им. Л.Н. Толстого сыграет в самом северном городе страны спектакль «Смерть Ивана Ильича» по повести Л.Н. Толстого.

В Липецк на гастроли приезжает Орловский академический театр

Липчанам покажут целую серию спектаклей по мотивам знаменитых пьес и сказок

Спектакль «Смерть Ивана Ильича» покажут на всероссийском фестивале

Липецкий государственный академический театр драмы получил приглашение на Всероссийский театральный фестиваль «Родниковое слово»

Обменные гастроли

С 19 по 22 апреля пройдут обменные гастроли двух академических театров – Орловского имени И.С.Тургенева и Липецкого им. Л.Н. Толстого.

Академический театр на фестивале в Архангельске

Липецкий государственный академический театр драмы им. Л.Н. Толстого получил официальное приглашение для участия во Всероссийском театральном фестивале «Родниковое слово».

Липецкие актрисы презентовали подарок на 23 февраля

Спектакль "Комната невесты" труппы Липецкого государственного академического театра драмы им. Л.Н.Толстого будет представлен широкому зрителя в пятницу.